/
/
Oracle Tokenized Stock (Ondo)
Oracle Tokenized Stock (Ondo)

Oracle Tokenized Stock (Ondo) 
ORCLon

Цена
$152.32
Рыночная капитализация
$5,234,885.11
Объем
$1,140,778.14

Предложения заработка и займов для Oracle Tokenized Stock (Ondo)

У нас пока нет предложений
Создайте оповещение, и мы сообщим вам, когда появятся предложения

Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) обзор

Oracle Tokenized Stock (Ondo), обозначаемый ORCLon, — продукт Ondo для экономической экспозиции, похожей на владение акциями Oracle, с реинвестированием выплат. Профиль описывает выпуск и погашение допустимыми розничными и институциональными клиентами вне США круглосуточно в течение пяти рабочих дней с доступом к традиционной ликвидности. Отслеживание не означает прямого зарегистрированного владения акцией, права голоса, требования к Oracle Corporation либо одобрения компанией. До использования необходимо получить условия и установить юридического эмитента, брокера, кастодиана, бенефициара, резервную структуру, право, юрисдикции и клиентов, KYC, санкции, передачу, минимумы, комиссии, расчёт, жалобы и очередь в банкротстве. Проверьте приобретение, обособление, сверку и независимое подтверждение базовых акций; реинвестирование выплат после удержаний; обработку праздников, остановок, внебиржевой оценки, lending, split, merger, tender, налогов, санкций, делистинга, отказа посредника и закрытия сервиса. Возможность круглосуточной заявки не гарантирует немедленного исполнения, фиксированного спреда или ликвидности при стрессе. Для ORCLon проверьте официальные контракты Ethereum, BNB Smart Chain, Solana и HyperEVM, bridge или нативный выпуск, права mint, redemption, freeze, blacklist, pause и upgrade, совокупное предложение против резервов, оракул, ликвидность, спреды, кошельки, маркет-мейкеров и способность погашать.

Анализ Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)

Откройте для себя лучшие предложения по заработку Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) в одном месте. На этой странице вы можете найти лучшие возможности для стейкинга, DeFi, кредитования и сбережений на платформах CEX и DEX с самыми высокими APY. Будьте в курсе благодаря нашей системе оповещений и начните получать пассивный доход уже сегодня!

Изменения цены Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) сегодня

Oracle Tokenized Stock (Ondo) занимает #1203 место на CoinMarketCap. Сегодняшние изменения цены Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) составляют -0,08 %, при текущей цене 152,32 $ и 24-часовом объеме торгов 1 140 778 $. Циркулирующее предложение составляет 34 368,008 ORCLon из общего предложения в 34 368,008 ORCLon.

Уведомления об изменениях APY и TVL для Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)

Будьте в курсе динамичного мира криптовалют с помощью уведомлений Criffy об изменениях APY и TVL для Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon). Вы можете создать бесплатные уведомления, которые моментально оповестят вас, когда предложение соответствует вашим заданным параметрам, таким как APY, TVL, тип или платформа. Получайте уведомления по электронной почте или в Telegram от Criffy, чтобы оставаться в курсе последних возможностей для стейкинга, кредитования и DeFi, обеспечивая максимизацию ваших криптодоходов без усилий.

Как заработать Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)?

Зарабатывать деньги с Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) легко. Следуйте этим трём шагам: выберите предпочитаемую платформу, купите или переведите свои монеты и поставьте или инвестируйте. Сядьте и наблюдайте, как растёт ваш доход. Начните своё путешествие к финансовой свободе с Oracle Tokenized Stock (Ondo) уже сегодня!

Последние ставки DeFi, кредитования, стекинга и сбережений Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)

В настоящее время у нас нет доступных предложений в категориях DeFi, Кредитование, Стейкинг и Сбережения для Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon). Вы можете создать оповещения, и мы уведомим вас, когда такие предложения станут доступны.

Как безопасно хранить Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)?

Для оптимальной безопасности хранения Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) рекомендуется использовать холодное хранение. Аппаратный кошелек является одним из самых безопасных вариантов, обеспечивая надежную защиту вашей криптовалюты. Ознакомьтесь с нашим списком лучших обзоров криптокошельков с полезными фильтрами, чтобы найти тот, который подходит вам лучше всего.

Где можно купить Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon)?

При рассмотрении вариантов покупки Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon), доступно несколько методов, таких как P2P-транзакции, покупки с использованием кредитных карт или банковские переводы. Для большинства стран самым простым вариантом является использование централизованных криптовалютных бирж. Эти платформы предлагают удобный интерфейс и безопасные транзакции. Чтобы найти наиболее удобную биржу для ваших нужд, изучите наш список лучших бирж и обзоры криптовалютных бирж.

Используйте Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) в качестве залога для криптозайма

Использование Oracle Tokenized Stock (Ondo) (ORCLon) в качестве залога для крипто-кредита — это умный способ использовать свои активы. Многочисленные платформы предлагают кредиты в стейблкоинах, таких как USDT, USDC или DAI, обеспеченные различными криптовалютами. Чтобы найти лучшие условия, посетите наш раздел Крипто-кредиты, где вы можете легко отфильтровать варианты в соответствии с вашими потребностями.

Монеты и токены, похожие на Oracle Tokenized Stock (Ondo)

Проверьте другие криптовалюты с аналогичной рыночной капитализацией. Вы можете открыть дополнительные возможности

Наш веб-сайт предоставляет агрегированный финансовый контент и новости исключительно в информационных целях. Мы не заменяем профессиональные советы или независимую проверку. Всегда обращайтесь за независимой финансовой консультацией или проводите собственное исследование перед тем, как полагаться на любую информацию здесь для принятия инвестиционных решений. Criffy не привлекает, не рекомендует, не поддерживает и не предлагает никаких ценных бумаг или финансовых инструментов. Мы можем получать комиссионные от некоторых ссылок, но это не влияет на наши обзоры и сравнения. Мы стремимся поддерживать всё справедливым и сбалансированным, чтобы помочь вам принимать обоснованные решения.

О файлах cookie

Мы используем необходимые cookie для работы Criffy и аналитические cookie, чтобы понимать, как используется сайт. Вы можете отказаться или изменить выбор в любой момент.