/
/
StorX Network
StorX Network

StorX Network 
SRX

Preço
$0.0565
Valor de mercado
$47,123,996.22
Volume
$1,313,181.00

Ofertas de rendimento e empréstimo para StorX Network

Não temos ofertas no momento
Crie um alerta e avisaremos quando aparecerem ofertas

StorX Network (SRX) análise

StorX Network é uma DePIN de armazenamento descentralizado na nuvem construída na XDC Network. Os ficheiros são cifrados, fragmentados e replicados em nós independentes para reduzir a dependência de um único fornecedor. Os clientes podem pagar contas premium com SRX e os operadores recebem SRX pela capacidade fornecida; permanecem riscos de software, disponibilidade e mercado do token.

Análise de StorX Network (SRX)

Descubra as melhores ofertas de ganhos em StorX Network (SRX) num só lugar. Nesta página, pode encontrar as melhores oportunidades de Staking, DeFi, Empréstimo e Poupança em plataformas CEX e DEX com os APYs mais altos. Mantenha-se atualizado com o nosso sistema de alertas e comece a gerar rendimentos passivos hoje mesmo!

Alterações de preço de StorX Network (SRX) hoje

StorX Network ocupa a posição #378 no CoinMarketCap. As mudanças de preço de hoje de StorX Network (SRX) são de -0,08%, com um preço atual de 0,0565 US$ e um volume de negociação de 24 horas de 1 313 181 US$. A oferta em circulação é de 834 000 000 SRX de um fornecimento total de 977 000 000 SRX.

Alertas para mudanças em APY e TVL para StorX Network (SRX)

Fique à frente no dinâmico mundo das criptomoedas com os Alertas de Criffy para mudanças no APY e TVL para StorX Network (SRX). Pode criar alertas gratuitos que o notificam instantaneamente quando uma oferta corresponder aos seus parâmetros especificados, como APY, TVL, tipo ou plataforma. Receba alertas por email ou Telegram de Criffy para se manter atualizado sobre as mais recentes oportunidades de staking, empréstimos e DeFi, garantindo que maximize os seus ganhos em criptomoedas sem esforço.

Como ganhar StorX Network (SRX)?

Ganhar dinheiro com StorX Network (SRX) é fácil. Siga estes três passos: escolha a sua plataforma preferida, compre ou transfira as suas moedas, e aposte ou invista. Sente-se e veja os seus ganhos crescerem. Comece a sua jornada para a liberdade financeira com StorX Network hoje mesmo!

As últimas taxas de DeFi, empréstimos, staking e poupança de StorX Network (SRX)

Atualmente, não temos ofertas disponíveis nas categorias DeFi, Empréstimos, Staking e Poupança para StorX Network (SRX). Pode criar alertas e notificá-lo-emos quando tais ofertas estiverem disponíveis.

Como armazenar StorX Network (SRX) de forma segura?

Para uma segurança ideal no armazenamento de StorX Network (SRX), usar armazenamento a frio é o método preferido. Uma carteira de hardware é uma das opções mais seguras disponíveis, oferecendo uma proteção robusta para a sua criptomoeda. Confira a nossa lista de principais avaliações de carteiras de criptomoedas com filtros úteis para encontrar a que melhor lhe convier.

Onde você pode comprar StorX Network (SRX)?

Ao considerar onde comprar StorX Network (SRX), existem vários métodos disponíveis, como transações P2P, compras com cartão de crédito ou transferências bancárias. Para a maioria dos países, a opção mais simples é usar exchanges centralizadas de criptomoedas. Estas plataformas oferecem uma experiência amigável e transações seguras. Para encontrar a exchange mais conveniente para as suas necessidades, explore a nossa lista principal e avaliações de exchanges de criptomoedas.

Utilize StorX Network (SRX) como garantia para um empréstimo em cripto

Usar StorX Network (SRX) como garantia para um empréstimo cripto é uma forma inteligente de alavancar os seus ativos. Numerosas plataformas oferecem empréstimos em stablecoins como USDT, USDC ou DAI, garantidos por uma variedade de criptomoedas. Para encontrar os melhores termos, visite a nossa secção de Empréstimos Cripto, onde pode filtrar facilmente as opções de acordo com as suas necessidades.

Moedas e tokens semelhantes a StorX Network

Verifique outras criptomoedas com valor de mercado semelhante. Você pode encontrar oportunidades adicionais

O nosso site fornece conteúdo financeiro agregado e notícias apenas para fins informativos. Não substituímos o aconselhamento profissional ou a verificação independente. Procure sempre aconselhamento financeiro independente ou faça a sua própria pesquisa antes de confiar em qualquer informação aqui para decisões de investimento. A Criffy não solicita, recomenda, endossa ou oferece quaisquer valores mobiliários ou instrumentos financeiros. Podemos ganhar comissões de alguns links, mas isso não afeta as nossas avaliações e comparações. Esforçamo-nos por manter tudo justo e equilibrado para o ajudar a tomar decisões informadas.

Sobre cookies

Usamos cookies necessários para o Criffy e cookies analíticos para compreender a utilização do site. Pode optar por sair ou gerir as escolhas a qualquer momento.