/
/
Binance Staked SOL
Binance Staked SOL

Binance Staked SOL

Liquid Staking

Binance Staked SOL ist ein Protokoll fur liquides Staking auf Solana. Es konzentriert sich auf Staking-Positionen mit Zugang uber liquide Token und hilft Nutzern, gestakte Exposures in DeFi nutzbar zu halten, innerhalb der unterstutzten DeFi-Netzwerke. Der Produktkontext umfasst protokollspezifische Assets wie BNSOL.

TVL
$1 034 460 016
Blockkette
Solana
Promo-Bonus
Kein Bonus vorerst

Binance Staked SOL bietet

Vorauss APY
4.7%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$1 015 065 618
Blockkette
Solana
Solana

Krypto-Verdienstbenachrichtigungen auf Binance Staked SOL

Criffy bietet eine ideale Möglichkeit, über Verdienstprogramme in Protokollen und dApps auf dem Laufenden zu bleiben. Für Binance Staked SOL können Sie ganz einfach neue Verdienstmöglichkeiten verfolgen, APY-Änderungen für bestimmte Angebote überwachen und Benachrichtigungen erhalten, wenn Sie mit dem Verdienen von Zinsen auf eine bestimmte Kryptowährung beginnen können. Das Einrichten eines Alarms hilft Ihnen, über die besten Verdienstmöglichkeiten auf Binance Staked SOL informiert zu bleiben.

Von Binance Staked SOL unterstützte Blockchains

Binance Staked SOL unterstützt beliebte Blockchains wie Solana, was es den Nutzern erleichtert, dezentrale Anwendungen zu erkunden

Kryptowährungen verdienen auf Binance Staked SOL

Protokolle und dApps bieten verschiedene Möglichkeiten, Kryptowährungen zu verdienen, beispielsweise durch Lending oder die Teilnahme an Liquiditätspools. Mit Criffy können Sie Verdienstmöglichkeiten von Binance Staked SOL einfach verfolgen. Details finden Sie in der Tabelle oben.

Aktueller TVL des Binance Staked SOL-Protokolls

Der Total Value Locked (TVL) des Binance Staked SOL-Protokolls beträgt derzeit $1 034 460 016. Der TVL zeigt, wie viel Wert im Binance Staked SOL-Protokoll hinterlegt ist; er sollte zusammen mit Sicherheit, Liquidität und anderen Risiken betrachtet werden.

Protokolltyp Binance Staked SOL

Binance Staked SOL ermöglicht es den Nutzern, Vermögenswerte zu staken, ohne sie vollständig zu sperren, und bietet ein Token an, das ihr gestaktes Guthaben widerspiegelt. Dieses Token kann in DeFi-Aktivitäten wie Handel oder Kreditvergabe verwendet werden, sodass die Nutzer Staking-Belohnungen verdienen können, während ihre Vermögenswerte flexibel bleiben. Dieses System maximiert sowohl das Gewinnpotenzial als auch die Liquidität.

Protokolle ähnlich wie Binance Staked SOL

Schauen Sie sich weitere Krypto-Protokolle in derselben Kategorie an

Unsere Website bietet aggregierte Finanzinhalte und Nachrichten nur zu Informationszwecken. Wir sind kein Ersatz für professionelle Beratung oder unabhängige Überprüfung. Suchen Sie immer unabhängigen finanziellen Rat oder führen Sie Ihre eigenen Recherchen durch, bevor Sie sich auf Informationen hier für Investitionsentscheidungen verlassen. Criffy wirbt nicht für, empfiehlt, unterstützt oder bietet keine Wertpapiere oder Finanzinstrumente an. Wir können Provisionen von einigen Links verdienen, aber dies beeinflusst nicht unsere Bewertungen und Vergleiche. Wir bemühen uns, alles fair und ausgewogen zu halten, um Ihnen bei fundierten Entscheidungen zu helfen.

Über Cookies

Wir verwenden notwendige Cookies für Criffy und Analyse-Cookies, um die Nutzung der Website zu verstehen. Sie können sich jederzeit abmelden oder Ihre Auswahl verwalten.