/
/
Balancer V3
Balancer V3

Balancer V3

Dexs

Balancer V3 ist ein Protokoll fur dezentrale Borsen in 9 gelisteten Okosystemen, darunter Ethereum, Monad und Arbitrum. Es konzentriert sich auf Token-Tausch und Liquiditatsbereitstellung und hilft Nutzern, Handel zu routen oder Liquiditat bereitzustellen, innerhalb der unterstutzten DeFi-Netzwerke.

TVL
$28 059 680
Blockkette
Ethereum
Base
Avalanche
Optimism
Arbitrum
Promo-Bonus
Kein Bonus vorerst

Balancer V3 bietet

Vorauss APY
1.09%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$52 706
Blockkette
Ethereum
Ethereum
Vorauss APY
6.44%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$99 224
Blockkette
Base
Base
Vorauss APY
7.25%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$552 376
Blockkette
Avalanche
Avalanche
Vorauss APY
6.1%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$353 959
Blockkette
Optimism
Optimism
Vorauss APY
8.74%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$320 560
Blockkette
Arbitrum
Arbitrum
Vorauss APY
2.13%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$67 690
Blockkette
Base
Base
Vorauss APY
1.91%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$1 697 794
Blockkette
Ethereum
Ethereum
Vorauss APY
5.8%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$6 439 955
Blockkette
Ethereum
Ethereum
Vorauss APY
6.06%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$341 063
Blockkette
Base
Base
Vorauss APY
3.45%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$54 836
Blockkette
Ethereum
Ethereum
Vorauss APY
231.9%
Status
Verfügbar
Begriff
Flexibl
TVL$30 445
Blockkette
Ethereum
Ethereum

Krypto-Verdienstbenachrichtigungen auf Balancer V3

Criffy bietet eine ideale Möglichkeit, über Verdienstprogramme in Protokollen und dApps auf dem Laufenden zu bleiben. Für Balancer V3 können Sie ganz einfach neue Verdienstmöglichkeiten verfolgen, APY-Änderungen für bestimmte Angebote überwachen und Benachrichtigungen erhalten, wenn Sie mit dem Verdienen von Zinsen auf eine bestimmte Kryptowährung beginnen können. Das Einrichten eines Alarms hilft Ihnen, über die besten Verdienstmöglichkeiten auf Balancer V3 informiert zu bleiben.

Von Balancer V3 unterstützte Blockchains

Balancer V3 unterstützt beliebte Blockchains wie Ethereum, Base, Avalanche, Optimism, Arbitrum, was es den Nutzern erleichtert, dezentrale Anwendungen zu erkunden

Kryptowährungen verdienen auf Balancer V3

Protokolle und dApps bieten verschiedene Möglichkeiten, Kryptowährungen zu verdienen, beispielsweise durch Lending oder die Teilnahme an Liquiditätspools. Mit Criffy können Sie Verdienstmöglichkeiten von Balancer V3 einfach verfolgen. Details finden Sie in der Tabelle oben.

Aktueller TVL des Balancer V3-Protokolls

Der Total Value Locked (TVL) des Balancer V3-Protokolls beträgt derzeit $28 059 680. Der TVL zeigt, wie viel Wert im Balancer V3-Protokoll hinterlegt ist; er sollte zusammen mit Sicherheit, Liquidität und anderen Risiken betrachtet werden.

Protokolltyp Balancer V3

protocol:text.4.Dexs

Protokolle ähnlich wie Balancer V3

Schauen Sie sich weitere Krypto-Protokolle in derselben Kategorie an

Unsere Website bietet aggregierte Finanzinhalte und Nachrichten nur zu Informationszwecken. Wir sind kein Ersatz für professionelle Beratung oder unabhängige Überprüfung. Suchen Sie immer unabhängigen finanziellen Rat oder führen Sie Ihre eigenen Recherchen durch, bevor Sie sich auf Informationen hier für Investitionsentscheidungen verlassen. Criffy wirbt nicht für, empfiehlt, unterstützt oder bietet keine Wertpapiere oder Finanzinstrumente an. Wir können Provisionen von einigen Links verdienen, aber dies beeinflusst nicht unsere Bewertungen und Vergleiche. Wir bemühen uns, alles fair und ausgewogen zu halten, um Ihnen bei fundierten Entscheidungen zu helfen.

Über Cookies

Wir verwenden notwendige Cookies für Criffy und Analyse-Cookies, um die Nutzung der Website zu verstehen. Sie können sich jederzeit abmelden oder Ihre Auswahl verwalten.